■ | 仙台駅前 | 18:40 発 |
|
■ | 電力ビル前(仙台市) | 18:44 発 |
|
■ | 商工会議所前(仙台市) | 18:45 発 |
|
■ | 県庁市役所前(仙台市) | 18:47 発 |
|
■ | 二日町北四番丁 | 18:48 発 |
|
■ | 木町通二丁目 | 18:49 発 |
|
■ | 東北大学病院前 | 18:51 発 |
|
■ | 広瀬町 | 18:52 発 |
|
■ | 八幡一丁目(仙台市) | 18:53 発 |
|
■ | 龍宝寺入口 | 18:54 発 |
|
■ | 大崎八幡宮前(仙台市) | 18:55 発 |
|
■ | 八幡五丁目(仙台市) | 18:57 発 |
|
■ | 八幡六丁目(仙台市) | 18:58 発 |
|
■ | 文殊堂前(仙台市) | 18:59 発 |
|
■ | 八幡七丁目(仙台市) | 19:00 発 |
|
■ | 郷六 | 19:01 発 |
|
■ | 折立 | 19:05 発 |
|
■ | 西花苑団地入口 | 19:06 発 |
|
■ | 落合橋(仙台市) | 19:07 発 |
|
■ | 落合(仙台市) | 19:08 発 |
|
■ | 落合駅前(仙台市) | 19:09 発 |
|
■ | 宮城広瀬高校・こども病院前 | 19:10 発 |
|
■ | 愛子東一丁目 | 19:12 発 |
|
■ | 広瀬小学校前(仙台市) | 19:13 発 |
|
■ | 愛子東二丁目 | 19:14 発 |
|
■ | 愛子東六丁目 | 19:14 発 |
|
■ | 愛子幼稚園前 | 19:15 発 |
|
■ | 愛子駅前 | 19:17 発 |
|
■ | 愛子中央六丁目 | 19:18 発 |
|
■ | 仙台高専広瀬キャンパス入口 | 19:19 発 |
|
■ | 二軒在家 | 19:20 発 |
|
■ | 仙台環境開発SP宮城広瀬前 | 19:21 発 |
|
■ | 松原(仙台市) | 19:22 発 |
|
■ | 遠野原 | 19:23 発 |
|
■ | 倉内 | 19:23 発 |
|
■ | 市営バス白沢車庫前 | 19:25 発 |
|
■ | 大針 | 19:25 発 |
|
■ | 白沢駅前 | 19:26 発 |
|
■ | 上愛子小学校前 | 19:28 発 |
|
■ | 熊ケ根橋 | 19:29 発 |
|
■ | 熊ケ根駅前 | 19:30 発 |
|
■ | 熊ケ根関 | 19:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。