■ | 下関駅 | 14:00 発 |
|
■ | 豊前田 | 14:01 発 |
|
■ | 細江町 | 14:02 発 |
|
■ | 入江口 | 14:03 発 |
|
■ | 三百目 | 14:04 発 |
|
■ | 海響館前 | 14:05 発 |
|
■ | 唐戸 | 14:07 発 |
|
■ | 西の端 | 14:08 発 |
|
■ | 新町一丁目 | 14:09 発 |
|
■ | 新町三丁目 | 14:10 発 |
|
■ | 新町四丁目 | 14:11 発 |
|
■ | 山の口 | 14:13 発 |
|
■ | 東駅 | 14:15 発 |
|
■ | 後田 | 14:16 発 |
|
■ | 旭[下関市] | 14:17 発 |
|
■ | 宮の下[下関市] | 14:19 発 |
|
■ | 山の田[郵便局前] | 14:21 発 |
|
■ | 垢田 | 14:23 発 |
|
■ | 稗田中央 | 14:25 発 |
|
■ | 稗田口 | 14:26 発 |
|
■ | 綾羅木[191号線] | 14:27 発 |
|
■ | 郷台地入口 | 14:28 発 |
|
■ | 松風町入口 | 14:29 発 |
|
■ | 梶栗 | 14:30 発 |
|
■ | 豊松園 | 14:31 発 |
|
■ | 富任口 | 14:31 発 |
|
■ | 安岡駅前 | 14:32 発 |
|
■ | 安岡 | 14:33 発 |
|
■ | 横野[下関市] | 14:34 発 |
|
■ | 岡[下関市] | 14:36 発 |
|
■ | 林口 | 14:37 発 |
|
■ | 福江 | 14:38 発 |
|
■ | 古宿 | 14:41 発 |
|
■ | 吉見駅 | 14:43 発 |
|
■ | 水産大学校前 | 14:44 発 |
|
■ | 吉見永田 | 14:45 発 |
|
■ | 永田中村 | 14:46 発 |
|
■ | 永田石原 | 14:47 発 |
|
■ | 妙音寺 | 14:49 発 |
|
■ | 梅ケ峠 | 14:50 発 |
|
■ | 厚母 | 14:52 発 |
|
■ | 豊洋台前 | 14:54 発 |
|
■ | 豊洋台二丁目 | 14:55 発 |
|
■ | 受水槽前 | 14:56 発 |
|
■ | 豊洋台三丁目 | 14:58 発 |
|
■ | 豊洋台一丁目 | 14:59 発 |
|
■ | 豊洋台前 | 15:00 発 |
|
■ | 杜屋神社前 | 15:01 発 |
|
■ | 黒井 | 15:02 発 |
|
■ | 吉永 | 15:04 発 |
|
■ | マーレとようら前 | 15:05 発 |
|
■ | 川棚駅 | 15:07 発 |
|
■ | 芝崎 | 15:09 発 |
|
■ | 川棚温泉 | 15:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。