■ | 樫の浦 | 08:30 発 |
|
■ | 松島行桟橋前 | 08:30 発 |
|
■ | NTT大瀬戸 | 08:31 発 |
|
■ | 紫雲山登口 | 08:32 発 |
|
■ | 板の浦 | 08:33 発 |
|
■ | 小板の浦 | 08:34 発 |
|
■ | 岩倉神社前 | 08:36 発 |
|
■ | 上多以良 | 08:36 発 |
|
■ | 多以良農協前 | 08:37 発 |
|
■ | 下多以良橋 | 08:38 発 |
|
■ | 柳口 | 08:39 発 |
|
■ | 柳 | 08:41 発 |
|
■ | 京崎 | 08:43 発 |
|
■ | 御代橋 | 08:44 発 |
|
■ | 七ツ釜本郷 | 08:45 発 |
|
■ | 鳥崎 | 08:46 発 |
|
■ | 首の田 | 08:47 発 |
|
■ | 呼崎 | 08:48 発 |
|
■ | 乗越 | 08:49 発 |
|
■ | 説教場下 | 08:50 発 |
|
■ | 中浦農協前 | 08:51 発 |
|
■ | 中浦局前 | 08:51 発 |
|
■ | 中浦松山 | 08:52 発 |
|
■ | 中浦草住 | 08:53 発 |
|
■ | 七ツ釜鍾乳洞入口 | 08:54 発 |
|
■ | 中浦北 | 08:56 発 |
|
■ | 古子 | 08:58 発 |
|
■ | 城の越 | 08:59 発 |
|
■ | 太田和 | 09:00 発 |
|
■ | 太田和港 | 09:00 発 |
|
■ | 池崎 | 09:01 発 |
|
■ | 変電所前 | 09:03 発 |
|
■ | 崎辺 | 09:05 発 |
|
■ | 黒口 | 09:06 発 |
|
■ | 黒口農協前 | 09:06 発 |
|
■ | 西海総合支所前 | 09:09 発 |
|
■ | 天久保 | 09:12 発 |
|
■ | 熊野神社下 | 09:13 発 |
|
■ | 遠照院下 | 09:15 発 |
|
■ | 北小学校前 | 09:17 発 |
|
■ | 中田 | 09:18 発 |
|
■ | 横瀬[横瀬警察官駐在所前] | 09:19 発 |
|
■ | 横瀬団地前 | 09:20 発 |
|
■ | 横瀬桟橋 | 09:21 発 |
|
■ | 横瀬団地前 | 09:22 発 |
|
■ | 横瀬[横瀬警察官駐在所前] | 09:23 発 |
|
■ | 横瀬[Aコープ横瀬店前] | 09:23 発 |
|
■ | 横瀬保育所前 | 09:23 発 |
|
■ | 横瀬入口 | 09:24 発 |
|
■ | 折尾 | 09:27 発 |
|
■ | 丹納 | 09:28 発 |
|
■ | 東小学校前 | 09:29 発 |
|
■ | 下松 | 09:31 発 |
|
■ | 馬石 | 09:32 発 |
|
■ | 小郡 | 09:32 発 |
|
■ | 水浦 | 09:33 発 |
|
■ | 畑下 | 09:35 発 |
|
■ | 高地[西海市] | 09:38 発 |
|
■ | 池の川 | 09:39 発 |
|
■ | 八幡下 | 09:39 発 |
|
■ | 川内波止場 | 09:40 発 |
|
■ | 川内 | 09:41 発 |
|
■ | 皆割石 | 09:42 発 |
|
■ | 小迎 | 09:44 発 |
|
■ | 伊の浦入口 | 09:45 発 |
|
■ | 瀬の脇 | 09:46 発 |
|
■ | 西海橋西口 | 09:47 発 |
|
■ | 西海橋東口 | 09:50 発 |
|
■ | 西海橋西口 | 09:53 発 |
|
■ | 瀬の脇 | 09:54 発 |
|
■ | 伊の浦入口 | 09:55 発 |
|
■ | 小迎 | 09:56 発 |
|
■ | 深江 | 09:57 発 |
|
■ | 大石 | 09:59 発 |
|
■ | 八木原 | 10:00 発 |
|
■ | 南八木原 | 10:01 発 |
|
■ | 横浦 | 10:03 発 |
|
■ | 大串 | 10:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。