■ | 済生会病院[有田郡] | 17:10 発 |
|
■ | 振興局前[有田郡] | 17:13 発 |
|
■ | ユピア前 | 17:16 発 |
|
■ | 中学校前[有田郡] | 17:19 発 |
|
■ | 裁判所前[有田郡] | 17:20 発 |
|
■ | 北橋 | 17:22 発 |
|
■ | 北恵比寿神社前 | 17:22 発 |
|
■ | 広川町役場前 | 17:24 発 |
|
■ | 湯浅駅 | 17:26 発 |
|
■ | 昭和通り | 17:28 発 |
|
■ | 広 | 17:29 発 |
|
■ | 広小学校前 | 17:30 発 |
|
■ | 名島 | 17:32 発 |
|
■ | 南金屋口 | 17:33 発 |
|
■ | 東中 | 17:33 発 |
|
■ | 殿井 | 17:34 発 |
|
■ | 井関[有田郡] | 17:35 発 |
|
■ | 河瀬橋 | 17:37 発 |
|
■ | 参宮橋 | 17:38 発 |
|
■ | 前田 | 17:39 発 |
|
■ | 猿川北 | 17:40 発 |
|
■ | 猿川 | 17:41 発 |
|
■ | 津木中学校前 | 17:43 発 |
|
■ | 寺杣 | 17:43 発 |
|
■ | ほたるの湯 | 17:47 発 |
|
■ | 落合 | 17:50 発 |
|
■ | 上津木 | 17:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。