■ | 小牧駅 | 08:00 発 |
|
■ | 中町[小牧市] | 08:03 発 |
|
■ | 小牧市民病院北 | 08:04 発 |
|
■ | 小牧市役所前 | 08:07 発 |
|
■ | 間々乳観音前 | 08:09 発 |
|
■ | 元町 | 08:13 発 |
|
■ | 西之島 | 08:15 発 |
|
■ | 三ツ渕東 | 08:17 発 |
|
■ | 三ツ渕中 | 08:18 発 |
|
■ | 三ツ渕西 | 08:19 発 |
|
■ | 八剱 | 08:22 発 |
|
■ | 葭原 | 08:24 発 |
|
■ | 中市場 | 08:26 発 |
|
■ | 岩倉駅 | 08:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。