■ | 尾道駅前 | 16:45 発 |
|
■ | 芙美子像前 | 16:46 発 |
|
■ | 渡場通り | 16:47 発 |
|
■ | 長江口[ロープウェイのりば] | 16:48 発 |
|
■ | 西国寺下 | 16:49 発 |
|
■ | 防地口 | 16:50 発 |
|
■ | 浄土寺下 | 16:51 発 |
|
■ | 尾崎 | 16:51 発 |
|
■ | 道輝会前 | 16:52 発 |
|
■ | 桑田 | 16:53 発 |
|
■ | 尾道造船前 | 16:54 発 |
|
■ | 山波郵便局前 | 16:55 発 |
|
■ | 山波 | 16:56 発 |
|
■ | ベイタウン入口 | 16:57 発 |
|
■ | JA産直前 | 16:58 発 |
|
■ | 高須車庫 | 17:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。