■ | 大樹寺 | 09:58 発 |
|
■ | 井田 | 10:00 発 |
|
■ | 石神橋 | 10:02 発 |
|
■ | 甲山下 | 10:03 発 |
|
■ | 梅園学校前 | 10:05 発 |
|
■ | 梅園南 | 10:06 発 |
|
■ | 中伝馬 | 10:07 発 |
|
■ | 名鉄東岡崎駅 | 10:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。