■ | 徳島駅前 | 20:40 発 |
|
■ | 八百屋町 | 20:40 発 |
|
■ | 中央郵便局前・徳島市役所北 | 20:41 発 |
|
■ | 新蔵町 | 20:43 発 |
|
■ | 中洲町 | 20:44 発 |
|
■ | 県庁前[徳島県] | 20:46 発 |
|
■ | 昭和町三丁目 | 20:46 発 |
|
■ | 昭和町五丁目 | 20:47 発 |
|
■ | 昭和町七丁目 | 20:48 発 |
|
■ | 昭和町八丁目 | 20:49 発 |
|
■ | 津田橋 | 20:50 発 |
|
■ | 新浜町一丁目 | 20:52 発 |
|
■ | 新浜町二丁目 | 20:52 発 |
|
■ | 新浜町三丁目 | 20:53 発 |
|
■ | 新浜本町三丁目 | 20:54 発 |
|
■ | 新浜本町二丁目 | 20:55 発 |
|
■ | 西新浜町 | 20:56 発 |
|
■ | 希望の郷前 | 21:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。