■ | 三池 | 10:10 発 |
|
■ | 沖ヶ平 | 10:11 発 |
|
■ | 企業課前 | 10:12 発 |
|
■ | 空港前[三宅島空港] | 10:13 発 |
|
■ | 釜方 | 10:14 発 |
|
■ | 御嶽神社前 | 10:15 発 |
|
■ | 大永井 | 10:16 発 |
|
■ | 旧坪田小学校前 | 10:17 発 |
|
■ | 坪田 | 10:18 発 |
|
■ | 郷野 | 10:19 発 |
|
■ | 高校前[三宅高校] | 10:20 発 |
|
■ | 農林合同庁舎前 | 10:21 発 |
|
■ | 大路池 | 10:23 発 |
|
■ | 東山 | 10:24 発 |
|
■ | 角屋敷 | 10:26 発 |
|
■ | 新澪池 | 10:27 発 |
|
■ | 粟辺 | 10:28 発 |
|
■ | 粟辺坂上 | 10:29 発 |
|
■ | 薄木 | 10:30 発 |
|
■ | 富賀神社前 | 10:31 発 |
|
■ | 釜根 | 10:32 発 |
|
■ | 阿古郵便局前 | 10:33 発 |
|
■ | 錆ヶ浜港入口 | 10:34 発 |
|
■ | 錆ヶ浜 | 10:35 発 |
|
■ | 二島 | 10:36 発 |
|
■ | 阿古 | 10:37 発 |
|
■ | 鉄砲場 | 10:38 発 |
|
■ | 夕景浜 | 10:39 発 |
|
■ | 鉄砲場 | 10:41 発 |
|
■ | 岡庭 | 10:51 発 |
|
■ | 伊ヶ谷 | 10:52 発 |
|
■ | 伊ヶ谷港 | 10:54 発 |
|
■ | 西原 | 11:00 発 |
|
■ | 伊豆岬入口 | 11:01 発 |
|
■ | 薬師前 | 11:02 発 |
|
■ | 伊豆 | 11:03 発 |
|
■ | 阿知原 | 11:04 発 |
|
■ | 保健所前[三宅村] | 11:05 発 |
|
■ | 三宅小中学校前 | 11:06 発 |
|
■ | 大久保浜 | 11:07 発 |
|
■ | 三宅小中学校前 | 11:09 発 |
|
■ | 姉川神社前 | 11:10 発 |
|
■ | みやけ保育園前 | 11:11 発 |
|
■ | 友地 | 11:12 発 |
|
■ | 支庁前[三宅村] | 11:13 発 |
|
■ | 警察署前[三宅村] | 11:14 発 |
|
■ | 門の原 | 11:15 発 |
|
■ | 神着 | 11:16 発 |
|
■ | 焼場 | 11:17 発 |
|
■ | 中央診療所 | 11:18 発 |
|
■ | 湯舟グラウンド前 | 11:19 発 |
|
■ | 土佐 | 11:20 発 |
|
■ | ナダード | 11:21 発 |
|
■ | 三ノ輪 | 11:22 発 |
|
■ | 美茂井 | 11:23 発 |
|
■ | 釜の尻 | 11:24 発 |
|
■ | 椎取神社前 | 11:25 発 |
|
■ | 赤場暁 | 11:26 発 |
|
■ | 三七山 | 11:27 発 |
|
■ | 御子敷 | 11:28 発 |
|
■ | 三池園地 | 11:29 発 |
|
■ | 三池 | 11:30 発 |
|
■ | 沖ヶ平 | 11:31 発 |
|
■ | 企業課前 | 11:32 発 |
|
■ | 空港前[三宅島空港] | 11:33 発 |
|
■ | 釜方 | 11:34 発 |
|
■ | 御嶽神社前 | 11:35 発 |
|
■ | 大永井 | 11:36 発 |
|
■ | 旧坪田小学校前 | 11:37 発 |
|
■ | 坪田 | 11:38 発 |
|
■ | 郷野 | 11:39 発 |
|
■ | 高校前[三宅高校] | 11:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。