■ | 南行政センター | 07:49 発 |
|
■ | アンサンブル江之島 | 07:49 発 |
|
■ | 江之島高校入口 | 07:51 発 |
|
■ | 県立海浜公園 | 07:51 発 |
|
■ | 本田 | 07:53 発 |
|
■ | 寺脇南 | 07:54 発 |
|
■ | 寺脇橋 | 07:55 発 |
|
■ | 高福寺入口 | 07:56 発 |
|
■ | 鉄工団地南 | 07:57 発 |
|
■ | 寺脇公会堂 | 07:58 発 |
|
■ | 寺脇局前 | 07:59 発 |
|
■ | はんにゃ寺前 | 08:00 発 |
|
■ | 三島南 | 08:01 発 |
|
■ | あみだ寺前 | 08:02 発 |
|
■ | 三島町 | 08:03 発 |
|
■ | 楊子町 | 08:04 発 |
|
■ | 楊子橋 | 08:05 発 |
|
■ | 竜禅寺東 | 08:06 発 |
|
■ | 仁王門 | 08:07 発 |
|
■ | 寺島町公会堂 | 08:09 発 |
|
■ | 砂山町公会堂 | 08:10 発 |
|
■ | 南口 | 08:12 発 |
|
■ | 浜松駅 | 08:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。