■ | 今岳 | 06:50 発 |
|
■ | 塩屋[南さつま市] | 06:55 発 |
|
■ | 仁田川 | 06:56 発 |
|
■ | 久志 | 06:57 発 |
|
■ | 坊津久志郵便局前 | 06:58 発 |
|
■ | 市営久志団地前 | 06:59 発 |
|
■ | 平尾 | 07:00 発 |
|
■ | 博多浦 | 07:01 発 |
|
■ | 丸木浜入口 | 07:03 発 |
|
■ | 福祉センター前[南さつま市] | 07:07 発 |
|
■ | 泊 | 07:09 発 |
|
■ | 平原[南さつま市坊津町] | 07:12 発 |
|
■ | 清原 | 07:14 発 |
|
■ | 茅野 | 07:15 発 |
|
■ | つぼが谷 | 07:20 発 |
|
■ | 大塚[枕崎市] | 07:22 発 |
|
■ | 中央町 | 07:23 発 |
|
■ | 立神[枕崎市] | 07:24 発 |
|
■ | 花渡橋 | 07:25 発 |
|
■ | 松ノ尾 | 07:26 発 |
|
■ | 中央通り[枕崎市] | 07:27 発 |
|
■ | 測候所下 | 07:28 発 |
|
■ | 市役所前[枕崎市] | 07:28 発 |
|
■ | 枕崎 | 07:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。