■ | 姫路駅[北口] | 12:30 発 |
|
■ | 十二所神社前 | 12:32 発 |
|
■ | 花影町 | 12:33 発 |
|
■ | 東雲町 | 12:34 発 |
|
■ | 石ヶ坪 | 12:35 発 |
|
■ | 東今宿南口 | 12:36 発 |
|
■ | 北今宿南口 | 12:38 発 |
|
■ | 北今宿 | 12:39 発 |
|
■ | 名古山西口 | 12:40 発 |
|
■ | 辻井南 | 12:41 発 |
|
■ | バイパス辻井 | 12:42 発 |
|
■ | 辻井西 | 12:44 発 |
|
■ | 山吹 | 12:47 発 |
|
■ | 上手野北口 | 12:48 発 |
|
■ | 河原(姫路市) | 12:49 発 |
|
■ | 田井橋 | 12:50 発 |
|
■ | 田井(姫路市) | 12:51 発 |
|
■ | 田井西口(姫路市) | 12:52 発 |
|
■ | 町田 | 12:54 発 |
|
■ | 実法寺 | 12:54 発 |
|
■ | 実法寺北口 | 12:54 発 |
|
■ | 菅生台西口 | 12:55 発 |
|
■ | 六角南 | 12:56 発 |
|
■ | 毛野 | 12:58 発 |
|
■ | 白鳥台3丁目・太陽公園南 | 13:01 発 |
|
■ | 白鳥台 | 13:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。