■ | 安佐営業所 | 18:04 発 |
|
■ | 飯室 | 18:05 発 |
|
■ | 広島北IC入口 | 18:07 発 |
|
■ | 幕の内東 | 18:09 発 |
|
■ | 上行森 | 18:09 発 |
|
■ | 下行森 | 18:10 発 |
|
■ | 上勝木 | 18:12 発 |
|
■ | 勝木[勝木営業所] | 18:12 発 |
|
■ | 下勝木 | 18:13 発 |
|
■ | 大毛寺口 | 18:14 発 |
|
■ | 上大毛寺 | 18:15 発 |
|
■ | 中大毛寺 | 18:16 発 |
|
■ | 下大毛寺 | 18:17 発 |
|
■ | 船山 | 18:17 発 |
|
■ | 福王寺口 | 18:18 発 |
|
■ | 安佐北区民文化センター入口 | 18:19 発 |
|
■ | 可部上市 | 18:20 発 |
|
■ | 可部中央 | 18:21 発 |
|
■ | 可部駅前 | 18:22 発 |
|
■ | 下の浜(広島市) | 18:23 発 |
|
■ | 広島文教大学入口 | 18:24 発 |
|
■ | 中島駅口 | 18:25 発 |
|
■ | 太田川橋東 | 18:26 発 |
|
■ | 太田川橋 | 18:27 発 |
|
■ | 中八木 | 18:28 発 |
|
■ | 八木小学校前 | 18:29 発 |
|
■ | 八木峠 | 18:30 発 |
|
■ | 八木梅林 | 18:31 発 |
|
■ | 梅林小学校前 | 18:31 発 |
|
■ | 下八木 | 18:32 発 |
|
■ | 上緑井 | 18:33 発 |
|
■ | 七軒茶屋 | 18:34 発 |
|
■ | 中緑井 | 18:35 発 |
|
■ | 広島IC入口 | 18:35 発 |
|
■ | 下緑井 | 18:36 発 |
|
■ | 中須(広島市) | 18:37 発 |
|
■ | 古市小学校前 | 18:38 発 |
|
■ | 下古市 | 18:39 発 |
|
■ | 安佐南警察署前 | 18:40 発 |
|
■ | 今津 | 18:42 発 |
|
■ | 祇園出張所前 | 18:43 発 |
|
■ | NHK放送所前 | 18:44 発 |
|
■ | 西原(広島市) | 18:45 発 |
|
■ | 祇園大橋北 | 18:46 発 |
|
■ | 大芝町 | 18:47 発 |
|
■ | 大宮(広島市) | 18:48 発 |
|
■ | 三篠町三丁目 | 18:49 発 |
|
■ | 三篠町一丁目 | 18:50 発 |
|
■ | 横川駅前 | 18:52 発 |
|
■ | 広瀬町 | 18:55 発 |
|
■ | 広島BC | 18:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。