■ | ラクーア | 15:31 発 |
|
■ | 文京小石川クリニック | 15:33 発 |
|
■ | 文化シヤッター前 | 15:34 発 |
|
■ | クイーンズ伊勢丹小石川店前 | 15:35 発 |
|
■ | 指ヶ谷小学校 | 15:36 発 |
|
■ | 白山下 | 15:40 発 |
|
■ | 白山駅 | 15:41 発 |
|
■ | 白山上 | 15:43 発 |
|
■ | 向丘一丁目 | 15:45 発 |
|
■ | 向丘二丁目 | 15:47 発 |
|
■ | 日本医大病院 | 15:48 発 |
|
■ | 千駄木二丁目 | 15:51 発 |
|
■ | 千駄木駅[団子坂下] | 15:52 発 |
|
■ | 特養ホーム千駄木の郷 | 15:55 発 |
|
■ | 千駄木小学校 | 15:56 発 |
|
■ | 駒込病院 | 15:58 発 |
|
■ | 本駒込三丁目 | 15:59 発 |
|
■ | 富士神社前 | 16:00 発 |
|
■ | 昭和小学校[上富士前] | 16:01 発 |
|
■ | 六義園入口 | 16:03 発 |
|
■ | 南北線駒込駅 | 16:04 発 |
|
■ | 六義公園運動場入口 | 16:05 発 |
|
■ | 本駒込六丁目 | 16:07 発 |
|
■ | 千石駅 | 16:10 発 |
|
■ | 特養ホーム白山の郷 | 16:11 発 |
|
■ | 東洋大学前 | 16:12 発 |
|
■ | 白山五丁目 | 16:13 発 |
|
■ | 白山下 | 16:16 発 |
|
■ | 指ヶ谷小学校 | 16:19 発 |
|
■ | 白山一丁目 | 16:20 発 |
|
■ | 文化シヤッター前 | 16:21 発 |
|
■ | 春日後楽園皮フ科 | 16:24 発 |
|
■ | 文京シビックセンター | 16:30 発 |
|
■ | 小石川後楽園入口 | 16:32 発 |
|
■ | 後楽一丁目 | 16:34 発 |
|
■ | 東京ドームホテル | 16:36 発 |
|
■ | ミーツポート | 16:39 発 |
|
■ | ラクーア | 16:41 着 |
|
■ | ラクーア | 16:51 発 |
|
■ | 文京小石川クリニック | 16:53 発 |
|
■ | 文化シヤッター前 | 16:54 発 |
|
■ | クイーンズ伊勢丹小石川店前 | 16:55 発 |
|
■ | 指ヶ谷小学校 | 16:56 発 |
|
■ | 白山下 | 17:00 発 |
|
■ | 白山駅 | 17:01 発 |
|
■ | 白山上 | 17:03 発 |
|
■ | 向丘一丁目 | 17:05 発 |
|
■ | 向丘二丁目 | 17:07 発 |
|
■ | 日本医大病院 | 17:08 発 |
|
■ | 千駄木二丁目 | 17:11 発 |
|
■ | 千駄木駅[団子坂下] | 17:12 発 |
|
■ | 特養ホーム千駄木の郷 | 17:15 発 |
|
■ | 千駄木小学校 | 17:16 発 |
|
■ | 駒込病院 | 17:18 発 |
|
■ | 本駒込三丁目 | 17:19 発 |
|
■ | 富士神社前 | 17:20 発 |
|
■ | 昭和小学校[上富士前] | 17:21 発 |
|
■ | 六義園入口 | 17:23 発 |
|
■ | 南北線駒込駅 | 17:24 発 |
|
■ | 六義公園運動場入口 | 17:25 発 |
|
■ | 本駒込六丁目 | 17:27 発 |
|
■ | 千石駅 | 17:30 発 |
|
■ | 特養ホーム白山の郷 | 17:31 発 |
|
■ | 東洋大学前 | 17:32 発 |
|
■ | 白山五丁目 | 17:33 発 |
|
■ | 白山下 | 17:36 発 |
|
■ | 指ヶ谷小学校 | 17:39 発 |
|
■ | 白山一丁目 | 17:40 発 |
|
■ | 文化シヤッター前 | 17:41 発 |
|
■ | 春日後楽園皮フ科 | 17:44 発 |
|
■ | 文京シビックセンター | 17:50 発 |
|
■ | 小石川後楽園入口 | 17:52 発 |
|
■ | 後楽一丁目 | 17:54 発 |
|
■ | 東京ドームホテル | 17:56 発 |
|
■ | ミーツポート | 17:59 発 |
|
■ | ラクーア | 18:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。