■ | 佐世保駅前 | 13:02 発 |
|
■ | 戸尾町 | 13:03 発 |
|
■ | 京町 | 13:05 発 |
|
■ | 島瀬町 | 13:07 発 |
|
■ | 松浦町中央公園口 | 13:08 発 |
|
■ | 松浦町国際通り | 13:09 発 |
|
■ | 佐世保市総合医療C入口 | 13:10 発 |
|
■ | 矢岳町 | 13:13 発 |
|
■ | 今福町 | 13:14 発 |
|
■ | 金比良町 | 13:15 発 |
|
■ | 御船町 | 13:16 発 |
|
■ | 神島町 | 13:17 発 |
|
■ | 東小島町 | 13:18 発 |
|
■ | 西小島町 | 13:19 発 |
|
■ | 日野峠 | 13:20 発 |
|
■ | 長坂町 | 13:21 発 |
|
■ | 鹿子前入口 | 13:24 発 |
|
■ | 日野中央 | 13:25 発 |
|
■ | 日野小学校入口 | 13:26 発 |
|
■ | 沖田自衛隊入口 | 13:28 発 |
|
■ | 総合グランド前 | 13:29 発 |
|
■ | 長崎県立大学前 | 13:30 発 |
|
■ | 相浦中学校前 | 13:31 発 |
|
■ | 相浦小学校前 | 13:32 発 |
|
■ | 木宮町 | 13:33 発 |
|
■ | 愛宕町 | 13:34 発 |
|
■ | 家畜保健所前 | 13:35 発 |
|
■ | あたご荘前 | 13:35 発 |
|
■ | 中里 | 13:36 発 |
|
■ | 本山 | 13:37 発 |
|
■ | 中里駅前 | 13:38 発 |
|
■ | 上本山 | 13:39 発 |
|
■ | 中里皆瀬支所前 | 13:40 発 |
|
■ | 皆瀬局前 | 13:41 発 |
|
■ | 皆瀬駅下 | 13:42 発 |
|
■ | 野中町 | 13:43 発 |
|
■ | 地蔵前 | 13:44 発 |
|
■ | 大野変電所前 | 13:45 発 |
|
■ | 西高校入口 | 13:46 発 |
|
■ | 大野[佐世保市] | 13:47 発 |
|
■ | 左石 | 13:47 発 |
|
■ | 堺木 | 13:48 発 |
|
■ | 春日町 | 13:49 発 |
|
■ | 山の田 | 13:50 発 |
|
■ | 梅田町 | 13:52 発 |
|
■ | 俵町 | 13:53 発 |
|
■ | 宮田町 | 13:54 発 |
|
■ | 城山町 | 13:55 発 |
|
■ | 佐世保市役所前 | 13:56 発 |
|
■ | 谷郷町 | 13:57 発 |
|
■ | 松浦町中央公園口 | 13:58 発 |
|
■ | 島瀬町 | 13:59 発 |
|
■ | 京町 | 14:01 発 |
|
■ | 戸尾町 | 14:03 発 |
|
■ | 佐世保駅前 | 14:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。