■ | 倉敷駅前 | 11:45 発 |
|
■ | 川西町西口 | 11:46 発 |
|
■ | NTT倉敷前 | 11:46 発 |
|
■ | 老松町 | 11:47 発 |
|
■ | 倉敷第一病院前 | 11:48 発 |
|
■ | 沖 | 11:50 発 |
|
■ | 四十瀬球場前 | 11:51 発 |
|
■ | 中島口 | 11:54 発 |
|
■ | 倉敷自動車教習所前 | 11:55 発 |
|
■ | 穴場神社前 | 11:56 発 |
|
■ | 小溝・倉敷中央高校入口 | 11:58 発 |
|
■ | 西福井 | 11:59 発 |
|
■ | 竜の口 | 11:59 発 |
|
■ | 江長十字路 | 12:01 発 |
|
■ | 江長 | 12:02 発 |
|
■ | 大江 | 12:03 発 |
|
■ | ヤットコ | 12:05 発 |
|
■ | 宝島寺 | 12:06 発 |
|
■ | 新田 | 12:07 発 |
|
■ | 連島 | 12:08 発 |
|
■ | 中浜 | 12:08 発 |
|
■ | ヘラ取神社前 | 12:09 発 |
|
■ | ドンドン | 12:10 発 |
|
■ | 嘉永橋 | 12:11 発 |
|
■ | 西之浦浄水場前 | 12:12 発 |
|
■ | 精思高校霞丘校入口 | 12:13 発 |
|
■ | 倉敷芸術科学大学 | 12:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。