■ | 南海和歌山市駅 | 10:04 発 |
|
■ | 宇治 | 10:04 発 |
|
■ | 本町四丁目 | 10:05 発 |
|
■ | 本町三丁目 | 10:06 発 |
|
■ | 本町二丁目 | 10:07 発 |
|
■ | 京橋 | 10:08 発 |
|
■ | 和歌山城前 | 10:10 発 |
|
■ | 市役所前(和歌山市) | 10:12 発 |
|
■ | 県庁前(和歌山) | 10:14 発 |
|
■ | 真砂町 | 10:14 発 |
|
■ | 日赤医療センター前 | 10:15 発 |
|
■ | 小松原五丁目 | 10:17 発 |
|
■ | 堀止 | 10:19 発 |
|
■ | 高松北 | 10:20 発 |
|
■ | 高松 | 10:21 発 |
|
■ | 水軒口 | 10:23 発 |
|
■ | 秋葉山 | 10:24 発 |
|
■ | 和歌浦口 | 10:26 発 |
|
■ | 和歌浦 | 10:26 発 |
|
■ | 玉津島神社前 | 10:27 発 |
|
■ | 不老橋 | 10:27 発 |
|
■ | 曙橋 | 10:28 発 |
|
■ | 権現前 | 10:29 発 |
|
■ | 大道町 | 10:30 発 |
|
■ | 新和歌浦 | 10:36 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。