■ | 内々神社 | 07:03 発 |
|
■ | 内津 | 07:04 発 |
|
■ | 内津口 | 07:05 発 |
|
■ | 西尾上 | 07:06 発 |
|
■ | 西尾 | 07:07 発 |
|
■ | 尾張明知 | 07:08 発 |
|
■ | 大山口 | 07:08 発 |
|
■ | 坂下出張所前 | 07:09 発 |
|
■ | 愛知学園前 | 07:11 発 |
|
■ | 春日井児童相談センター口 | 07:13 発 |
|
■ | 県医療療育総合センター | 07:16 発 |
|
■ | 春日井児童相談センター口 | 07:16 発 |
|
■ | 愛知学園前 | 07:18 発 |
|
■ | 神屋 | 07:20 発 |
|
■ | 神屋住宅前 | 07:21 発 |
|
■ | 下神屋 | 07:21 発 |
|
■ | 坂下 | 07:23 発 |
|
■ | 坂下二丁目 | 07:24 発 |
|
■ | 上野北 | 07:26 発 |
|
■ | 泉橋 | 07:26 発 |
|
■ | 庄名 | 07:29 発 |
|
■ | 円福寺前 | 07:30 発 |
|
■ | 白山[春日井市] | 07:31 発 |
|
■ | 白山橋 | 07:32 発 |
|
■ | 高蔵寺駅北口 | 07:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。