■ | 国東 | 10:30 発 |
|
■ | 桜町 | 10:31 発 |
|
■ | 横町 | 10:31 発 |
|
■ | 港町 | 10:32 発 |
|
■ | 国東港 | 10:34 発 |
|
■ | 田深 | 10:35 発 |
|
■ | 田深橋 | 10:36 発 |
|
■ | 国東市役所前 | 10:36 発 |
|
■ | 国東高校前 | 10:37 発 |
|
■ | 小原[国東市] | 10:39 発 |
|
■ | 黒津崎 | 10:41 発 |
|
■ | 黒津崎海岸 | 10:42 発 |
|
■ | 柑橘試験場入口 | 10:43 発 |
|
■ | 治郎丸 | 10:44 発 |
|
■ | 旭日小学校前 | 10:45 発 |
|
■ | 綱井 | 10:45 発 |
|
■ | 重藤 | 10:46 発 |
|
■ | 池の内 | 10:47 発 |
|
■ | 内田 | 10:48 発 |
|
■ | 花山団地前 | 10:48 発 |
|
■ | 武蔵 | 10:49 発 |
|
■ | 武蔵古市 | 10:50 発 |
|
■ | 下糸原 | 10:51 発 |
|
■ | 糸原 | 10:51 発 |
|
■ | つつじヶ丘団地前 | 10:52 発 |
|
■ | 上糸原 | 10:53 発 |
|
■ | 南糸原 | 10:54 発 |
|
■ | 小城入口 | 10:55 発 |
|
■ | 大分空港 | 10:58 発 |
|
■ | 大分キヤノン前 | 10:59 発 |
|
■ | 楓江団地前 | 11:00 発 |
|
■ | 国東市民病院前 | 11:03 発 |
|
■ | 安岐湊局前 | 11:05 発 |
|
■ | 恵比須町 | 11:06 発 |
|
■ | 安岐 | 11:07 発 |
|
■ | 塩屋 | 11:08 発 |
|
■ | 志口 | 11:10 発 |
|
■ | 室屋 | 11:11 発 |
|
■ | 北奈多 | 11:12 発 |
|
■ | 奈多八幡 | 11:13 発 |
|
■ | 大塚 | 11:14 発 |
|
■ | 美里 | 11:15 発 |
|
■ | 狩宿 | 11:16 発 |
|
■ | 緑町 | 11:17 発 |
|
■ | 住吉浜入口 | 11:18 発 |
|
■ | 天村 | 11:19 発 |
|
■ | 守江 | 11:20 発 |
|
■ | 王子 | 11:21 発 |
|
■ | 灘手 | 11:22 発 |
|
■ | 大西 | 11:23 発 |
|
■ | 新大内 | 11:25 発 |
|
■ | 杵築中学校前 | 11:27 発 |
|
■ | 杵築バスターミナル | 11:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。