■ | 鹿野町総合支所 | 11:38 発 |
|
■ | 大工町 | 11:38 発 |
|
■ | 南川 | 11:39 発 |
|
■ | 古仏谷 | 11:41 発 |
|
■ | 小別所 | 11:42 発 |
|
■ | 来日 | 11:44 発 |
|
■ | 鷲峰 | 11:45 発 |
|
■ | 矢原 | 11:47 発 |
|
■ | 毛古屋 | 11:48 発 |
|
■ | 滑石 | 11:49 発 |
|
■ | 公民館前[河内] | 11:49 発 |
|
■ | 支所前[河内] | 11:50 発 |
|
■ | 河内[鹿野町] | 11:51 発 |
|
■ | 支所前[河内] | 11:52 発 |
|
■ | 公民館前[河内] | 11:53 発 |
|
■ | 滑石 | 11:53 発 |
|
■ | 毛古屋 | 11:54 発 |
|
■ | 矢原 | 11:55 発 |
|
■ | 鷲峰 | 11:57 発 |
|
■ | 来日 | 11:58 発 |
|
■ | 小別所 | 12:00 発 |
|
■ | 古仏谷 | 12:01 発 |
|
■ | 南川 | 12:03 発 |
|
■ | 鹿野学園流沙川学舎 | 12:05 発 |
|
■ | 大工町 | 12:06 発 |
|
■ | 鹿野町総合支所 | 12:06 発 |
|
■ | 鍛冶町 | 12:06 発 |
|
■ | 立町[鹿野町] | 12:07 発 |
|
■ | 上町[鹿野町] | 12:08 発 |
|
■ | トレセン前 | 12:08 発 |
|
■ | 上町[鹿野町] | 12:08 発 |
|
■ | 立町[鹿野町] | 12:08 発 |
|
■ | 鍛冶町 | 12:09 発 |
|
■ | 鹿野町総合支所1 | 12:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。