■ | 塩釜営業所 | 15:25 発 |
|
■ | 新浜町二丁目 | 15:25 発 |
|
■ | 塩釜温水プール入口 | 15:26 発 |
|
■ | 水産加工団地 | 15:27 発 |
|
■ | 魚卸市場前 | 15:28 発 |
|
■ | 新浜町一丁目 | 15:29 発 |
|
■ | 塩釜新浜町 | 15:30 発 |
|
■ | 北浜四丁目 | 15:30 発 |
|
■ | 塩釜保健センター前 | 15:32 発 |
|
■ | 塩釜警察署前 | 15:33 発 |
|
■ | 北浜二丁目 | 15:34 発 |
|
■ | 本塩釜駅前 | 15:37 発 |
|
■ | 海岸通り[塩竈市] | 15:38 発 |
|
■ | 本町[塩竈市] | 15:39 発 |
|
■ | 西町[塩竈市] | 15:40 発 |
|
■ | 塩釜神社前 | 15:41 発 |
|
■ | 塩釜高校入口 | 15:42 発 |
|
■ | 塩釜公民館入口 | 15:43 発 |
|
■ | 塩釜駅前 | 15:46 発 |
|
■ | 玉川一丁目 | 15:48 発 |
|
■ | 玉川三丁目 | 15:48 発 |
|
■ | 白菊町 | 15:49 発 |
|
■ | 大日向 | 15:50 発 |
|
■ | 向ケ丘 | 15:51 発 |
|
■ | 月見ヶ丘入口 | 15:52 発 |
|
■ | 野中沢 | 15:53 発 |
|
■ | 坂の上 | 15:54 発 |
|
■ | 新道 | 15:55 発 |
|
■ | 利府駅前 | 16:05 発 |
|
■ | 利府郵便局前 | 16:06 発 |
|
■ | 利府交番前 | 16:07 発 |
|
■ | 館公民館前 | 16:08 発 |
|
■ | 利府支援学校入口・楊岐寺前 | 16:09 発 |
|
■ | 道珍坊 | 16:10 発 |
|
■ | 青葉台入口 | 16:11 発 |
|
■ | 高島 | 16:12 発 |
|
■ | 沢乙 | 16:13 発 |
|
■ | 入沢乙 | 16:14 発 |
|
■ | 湯場 | 16:15 発 |
|
■ | しらかし台二丁目 | 16:17 発 |
|
■ | しらかし台中央 | 16:18 発 |
|
■ | しらかし台五丁目 | 16:18 発 |
|
■ | しらかし台小学校前 | 16:19 発 |
|
■ | しらかし台四丁目 | 16:19 発 |
|
■ | しらかし台三丁目 | 16:20 発 |
|
■ | しらかし台 | 16:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。