■ | 道の駅織姫の里なかのと | 16:00 発 |
|
■ | 最勝講 | 16:01 発 |
|
■ | 中能登消防署 | 16:02 発 |
|
■ | 中能登中学校 | 16:03 発 |
|
■ | 良川地頭集会所 | 16:04 発 |
|
■ | 良川地頭南 | 16:05 発 |
|
■ | 西馬場交差点 | 16:06 発 |
|
■ | 西馬場 | 16:07 発 |
|
■ | 森宮 | 16:07 発 |
|
■ | 堂前 | 16:08 発 |
|
■ | 今町 | 16:08 発 |
|
■ | 鹿西高校前 | 16:09 発 |
|
■ | 能登部駅 | 16:10 発 |
|
■ | 旧励志館前 | 16:11 発 |
|
■ | 行政サービス庁舎 | 16:12 発 |
|
■ | ゆーあいパーク | 16:12 発 |
|
■ | カルチャーセンター飛翔 | 16:14 発 |
|
■ | 桜新町 | 16:15 発 |
|
■ | 鹿西駐在所口 | 16:17 発 |
|
■ | 健康ハウス憩 | 16:19 発 |
|
■ | 杉谷 | 16:20 発 |
|
■ | 谷内 | 16:21 発 |
|
■ | 沢 | 16:22 発 |
|
■ | 宮地 | 16:22 発 |
|
■ | 金丸郵便局前 | 16:23 発 |
|
■ | 金丸駅 | 16:25 発 |
|
■ | 金丸郵便局前 | 16:26 発 |
|
■ | 宮地 | 16:27 発 |
|
■ | 沢 | 16:28 発 |
|
■ | 谷内 | 16:29 発 |
|
■ | 杉谷 | 16:30 発 |
|
■ | 健康ハウス憩 | 16:31 発 |
|
■ | 鹿西駐在所口 | 16:33 発 |
|
■ | カルチャーセンター飛翔 | 16:35 発 |
|
■ | 桜新町 | 16:36 発 |
|
■ | ゆーあいパーク | 16:37 発 |
|
■ | 行政サービス庁舎 | 16:38 発 |
|
■ | 旧励志館前 | 16:39 発 |
|
■ | 能登部駅 | 16:40 発 |
|
■ | 鹿西高校前 | 16:40 発 |
|
■ | 今町 | 16:41 発 |
|
■ | 堂前 | 16:42 発 |
|
■ | 森宮 | 16:42 発 |
|
■ | 西馬場 | 16:43 発 |
|
■ | 西馬場交差点 | 16:43 発 |
|
■ | 良川地頭南 | 16:44 発 |
|
■ | 良川地頭 | 16:44 発 |
|
■ | 中能登中学校 | 16:46 発 |
|
■ | 中能登消防署 | 16:47 発 |
|
■ | 最勝講 | 16:48 発 |
|
■ | 道の駅織姫の里なかのと | 16:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。