■ | 南大高駅 | 07:45 発 |
|
■ | 南大高駅西 | 07:46 発 |
|
■ | 瀬木川東 | 07:47 発 |
|
■ | 大高南小学校 | 07:49 発 |
|
■ | 大高緑地西 | 07:52 発 |
|
■ | 亀原 | 07:53 発 |
|
■ | 緑区役所 | 07:55 発 |
|
■ | 平部 | 07:56 発 |
|
■ | 善明寺 | 07:59 発 |
|
■ | 鳴海栄町 | 08:01 発 |
|
■ | 名鉄鳴海[降車所] | 08:02 着 |
|
■ | 名鉄鳴海 | 08:07 発 |
|
■ | 鳴海栄町 | 08:10 発 |
|
■ | 中汐田 | 08:12 発 |
|
■ | 前ノ輪 | 08:14 発 |
|
■ | 前ノ輪[コミュニティC前] | 08:15 発 |
|
■ | 大高駅[降車所] | 08:16 着 |
|
■ | 大高駅 | 08:20 発 |
|
■ | 森の里荘 | 08:22 発 |
|
■ | 瀬木川東 | 08:23 発 |
|
■ | 南大高駅西 | 08:24 発 |
|
■ | 南大高駅[降車所] | 08:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。