■ | 加須駅南口 | 15:00 発 |
|
■ | 済生会加須病院 | 15:02 発 |
|
■ | 済生会通り | 15:02 発 |
|
■ | 高柳 | 15:05 発 |
|
■ | 日出安 | 15:06 発 |
|
■ | 騎西城 | 15:08 発 |
|
■ | 根古屋 | 15:08 発 |
|
■ | 騎西三丁目 | 15:09 発 |
|
■ | 騎西二丁目 | 15:10 発 |
|
■ | プラザきさい | 15:10 発 |
|
■ | 騎西一丁目 | 15:11 発 |
|
■ | 下崎 | 15:13 発 |
|
■ | 松原 | 15:15 発 |
|
■ | 榎戸 | 15:15 発 |
|
■ | 環境科学国際センター | 15:16 発 |
|
■ | 上種足 | 15:17 発 |
|
■ | うわで | 15:19 発 |
|
■ | 前新田 | 15:20 発 |
|
■ | 笠原十字路 | 15:21 発 |
|
■ | 上谷公園入口 | 15:22 発 |
|
■ | 川面火の見下 | 15:23 発 |
|
■ | こうのす共生病院 | 15:23 発 |
|
■ | 生出塚 | 15:26 発 |
|
■ | 天神四丁目 | 15:27 発 |
|
■ | 関東福祉専門学校前 | 15:28 発 |
|
■ | 市役所入口[鴻巣市] | 15:28 発 |
|
■ | 保健所前[鴻巣市] | 15:29 発 |
|
■ | 女子高入口[鴻巣市] | 15:30 発 |
|
■ | 本町十字路 | 15:31 発 |
|
■ | 鴻巣駅東口 | 15:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。