■ | 鍛冶屋原車庫 | 12:09 発 |
|
■ | 東原 | 12:10 発 |
|
■ | 鍛冶屋原 | 12:12 発 |
|
■ | 上板役場前 | 12:13 発 |
|
■ | 上板中学前 | 12:14 発 |
|
■ | 神宅 | 12:15 発 |
|
■ | 神宅東 | 12:16 発 |
|
■ | 滝の宮 | 12:17 発 |
|
■ | 羅漢 | 12:19 発 |
|
■ | 大日寺口 | 12:20 発 |
|
■ | あすたむらんど | 12:25 発 |
|
■ | 三ツ星製作所前 | 12:27 発 |
|
■ | 総合教育センター前 | 12:30 発 |
|
■ | 文化の館前 | 12:32 発 |
|
■ | 岡の宮 | 12:34 発 |
|
■ | 大寺南 | 12:35 発 |
|
■ | 板野駅南 | 12:37 発 |
|
■ | 板野高校前 | 12:37 発 |
|
■ | 東徳島医療センター前 | 12:38 発 |
|
■ | 道の駅いたの | 12:41 発 |
|
■ | 大寺新田 | 12:42 発 |
|
■ | 直道 | 12:44 発 |
|
■ | 中富 | 12:45 発 |
|
■ | 奥野 | 12:46 発 |
|
■ | 四軒屋南 | 12:46 発 |
|
■ | ゆめタウン徳島 | 12:55 発 |
|
■ | 名田橋北 | 13:01 発 |
|
■ | 不動北 | 13:04 発 |
|
■ | 不動西 | 13:05 発 |
|
■ | 不動支所前 | 13:06 発 |
|
■ | 不動橋北 | 13:06 発 |
|
■ | 北島田 | 13:07 発 |
|
■ | 中島田 | 13:07 発 |
|
■ | 南島田 | 13:07 発 |
|
■ | 医学部前[徳島大] | 13:09 発 |
|
■ | 県立中央病院・徳島大学病院前 | 13:11 発 |
|
■ | 佐古八番町 | 13:11 発 |
|
■ | 佐古七番町 | 13:11 発 |
|
■ | 佐古六番町 | 13:12 発 |
|
■ | 佐古五番町 | 13:13 発 |
|
■ | 佐古三番町 | 13:14 発 |
|
■ | 佐古一番町 | 13:15 発 |
|
■ | 南出来島 | 13:16 発 |
|
■ | 郷土文化会館前 | 13:17 発 |
|
■ | 元町 | 13:19 発 |
|
■ | 徳島駅前 | 13:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。