■ | 高知駅バスターミナル | 14:25 発 |
|
■ | 高知駅前 | 14:27 発 |
|
■ | 高知橋 | 14:27 発 |
|
■ | 蓮池町通 | 14:28 発 |
|
■ | 北はりまや橋 | 14:29 発 |
|
■ | はりまや橋[東] | 14:31 発 |
|
■ | 八幡通[市内] | 14:32 発 |
|
■ | 菜園場町 | 14:33 発 |
|
■ | 宝永町 | 14:34 発 |
|
■ | 知寄町一丁目 | 14:35 発 |
|
■ | 知寄町二丁目 | 14:36 発 |
|
■ | 知寄町三丁目 | 14:37 発 |
|
■ | 葛島橋東詰 | 14:39 発 |
|
■ | 西高須 | 14:39 発 |
|
■ | 県立美術館通 | 14:42 発 |
|
■ | 西高須通 | 14:43 発 |
|
■ | 絶海池橋 | 14:44 発 |
|
■ | 東孕 | 14:46 発 |
|
■ | 高知医療センター | 14:51 発 |
|
■ | 高知県立大学 | 14:53 発 |
|
■ | 望海ヶ丘入口 | 14:54 発 |
|
■ | 望海ヶ丘南 | 14:54 発 |
|
■ | 望海ヶ丘あひる公園前 | 14:55 発 |
|
■ | 望海ヶ丘東 | 14:55 発 |
|
■ | 望海ヶ丘中央 | 14:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。