■ | 立川駅北口 | 06:37 発 |
|
■ | 高松町三丁目 | 06:39 発 |
|
■ | 高松町二丁目 | 06:40 発 |
|
■ | 西武バス立川営業所 | 06:41 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 06:42 発 |
|
■ | 栄町二丁目 | 06:43 発 |
|
■ | 昭和第一学園 | 06:44 発 |
|
■ | 東栄会 | 06:44 発 |
|
■ | 榎戸弁天 | 06:45 発 |
|
■ | 幸町三丁目[立川市] | 06:46 発 |
|
■ | 砂川九番 | 06:47 発 |
|
■ | スマイルタウン前 | 06:47 発 |
|
■ | 小川橋 | 06:48 発 |
|
■ | 中島町 | 06:49 発 |
|
■ | 都立薬用植物園前 | 06:50 発 |
|
■ | 東大和市駅 | 06:54 発 |
|
■ | 南街通り | 06:55 発 |
|
■ | 南街入口 | 06:56 発 |
|
■ | 東大和病院 | 06:57 発 |
|
■ | 中央二丁目 | 06:58 発 |
|
■ | 東大和市役所入口 | 06:59 発 |
|
■ | 庚申塚[東大和市] | 07:00 発 |
|
■ | 東大和一小南 | 07:01 発 |
|
■ | 奈良橋 | 07:04 発 |
|
■ | 八幡神社 | 07:05 発 |
|
■ | 蔵敷 | 07:06 発 |
|
■ | 芋窪 | 07:06 発 |
|
■ | 貯水池下 | 07:07 発 |
|
■ | 大橋 | 07:08 発 |
|
■ | 中藤 | 07:10 発 |
|
■ | 三ツ橋 | 07:10 発 |
|
■ | 神明二丁目 | 07:11 発 |
|
■ | 原山 | 07:11 発 |
|
■ | 薬師堂前 | 07:12 発 |
|
■ | 武蔵村山市役所前 | 07:13 発 |
|
■ | 中久保地域運動場前 | 07:14 発 |
|
■ | 三ツ藤住宅東 | 07:15 発 |
|
■ | イオンモールむさし村山 | 07:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。