■ | 津駅前 | 06:49 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 06:50 発 |
|
■ | 県庁前(三重県) | 06:51 発 |
|
■ | 塔世橋 | 06:52 発 |
|
■ | 万町 | 06:52 発 |
|
■ | 中町(津市) | 06:53 発 |
|
■ | 京口立町 | 06:54 発 |
|
■ | 三重会館前 | 06:57 発 |
|
■ | 岩田橋 | 06:58 発 |
|
■ | 伊予町 | 06:59 発 |
|
■ | 岩田町 | 07:00 発 |
|
■ | 立合町 | 07:01 発 |
|
■ | 西阿漕 | 07:02 発 |
|
■ | 阿漕駅口 | 07:03 発 |
|
■ | 青谷口 | 07:04 発 |
|
■ | 中青谷 | 07:05 発 |
|
■ | 青谷 | 07:07 発 |
|
■ | 運転免許センター前 | 07:07 発 |
|
■ | 相川(津市) | 07:09 発 |
|
■ | 飛岡 | 07:11 発 |
|
■ | 新町二丁目 | 07:12 発 |
|
■ | 久居駅前 | 07:16 発 |
|
■ | 野辺野 | 07:18 発 |
|
■ | 一本松(津市) | 07:19 発 |
|
■ | 新地 | 07:21 発 |
|
■ | 新家 | 07:23 発 |
|
■ | 戸木口 | 07:24 発 |
|
■ | 戸木神社前 | 07:30 発 |
|
■ | 羽野 | 07:32 発 |
|
■ | 市営住宅口(津市) | 07:33 発 |
|
■ | 大師前 | 07:34 発 |
|
■ | JA栗葉支店前 | 07:35 発 |
|
■ | 七栗局前 | 07:37 発 |
|
■ | 栗葉小学校前 | 07:38 発 |
|
■ | 上垣内 | 07:40 発 |
|
■ | 一色口 | 07:40 発 |
|
■ | 一色 | 07:41 発 |
|
■ | 藤田医科大学七栗記念病院口 | 07:42 発 |
|
■ | 藤田医科大学七栗記念病院前 | 07:43 発 |
|
■ | 大鳥 | 07:45 発 |
|
■ | 並松橋 | 07:45 発 |
|
■ | 並松(津市) | 07:46 発 |
|
■ | 大安寺前 | 07:47 発 |
|
■ | 下村(津市) | 07:48 発 |
|
■ | 丸ケ谷 | 07:49 発 |
|
■ | 榊原口 | 07:51 発 |
|
■ | 湯元榊原館前 | 07:52 発 |
|
■ | 林性寺 | 07:53 発 |
|
■ | 神湯館前 | 07:54 発 |
|
■ | 榊原 | 07:54 発 |
|
■ | 笠取山口 | 07:55 発 |
|
■ | 中之山 | 07:55 発 |
|
■ | 榊原車庫前 | 07:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。