■ | 医科大学 | 16:49 発 |
|
■ | 半田山 | 16:49 発 |
|
■ | 北やぶ入口 | 16:50 発 |
|
■ | 日体高前 | 16:51 発 |
|
■ | 三方原営業所 | 16:52 発 |
|
■ | 浜工東 | 16:52 発 |
|
■ | 浜工高前 | 16:53 発 |
|
■ | 自衛隊官舎 | 16:54 発 |
|
■ | 曳馬野東 | 16:55 発 |
|
■ | 曳馬野 | 16:56 発 |
|
■ | 北星中学入口 | 16:58 発 |
|
■ | 初生町北 | 16:59 発 |
|
■ | 初生町南 | 17:00 発 |
|
■ | 追分 | 17:02 発 |
|
■ | 追分南 | 17:03 発 |
|
■ | 北部協働センター | 17:04 発 |
|
■ | 葵町東 | 17:05 発 |
|
■ | 葵町 | 17:06 発 |
|
■ | 泉町北 | 17:07 発 |
|
■ | 幸町 | 17:08 発 |
|
■ | 泉町中 | 17:10 発 |
|
■ | 泉町南 | 17:11 発 |
|
■ | 銭取 | 17:12 発 |
|
■ | 和合町 | 17:14 発 |
|
■ | 住吉町 | 17:16 発 |
|
■ | 和地山上 | 17:19 発 |
|
■ | 和地山 | 17:20 発 |
|
■ | 静岡大学 | 17:21 発 |
|
■ | 六間坂上 | 17:22 発 |
|
■ | さいが崖 | 17:23 発 |
|
■ | 浜松北高 | 17:25 発 |
|
■ | 鹿谷町 | 17:26 発 |
|
■ | 美術館 | 17:27 発 |
|
■ | 市役所南[浜松市] | 17:29 発 |
|
■ | 元城町 | 17:31 発 |
|
■ | ゆりの木通り | 17:33 発 |
|
■ | 田町中央通り | 17:35 発 |
|
■ | 浜松駅 | 17:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。