■ | 聖蹟桜ヶ丘駅 | 10:00 発 |
|
■ | 桜ヶ丘診療所 | 10:00 発 |
|
■ | 一の宮ストア | 10:01 発 |
|
■ | 一の宮 | 10:02 発 |
|
■ | 宝蔵橋 | 10:04 発 |
|
■ | 和田[多摩市] | 10:05 発 |
|
■ | 多摩第二小学校 | 10:06 発 |
|
■ | 中和田 | 10:08 発 |
|
■ | 帝京大学北 | 10:09 発 |
|
■ | 百草団地 | 10:13 発 |
|
■ | 百草団地入口 | 10:14 発 |
|
■ | 百草センター | 10:15 発 |
|
■ | 高幡台団地 | 10:17 発 |
|
■ | 高幡十字路 | 10:19 発 |
|
■ | モノレール駅入口 | 10:21 発 |
|
■ | 高幡不動駅 | 10:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。