■ | 鏡川橋 | 20:36 発 |
|
■ | 蛍橋 | 20:37 発 |
|
■ | 旭町三丁目 | 20:38 発 |
|
■ | 旭駅前通 | 20:39 発 |
|
■ | 旭町一丁目 | 20:40 発 |
|
■ | 上町五丁目 | 20:41 発 |
|
■ | 上町四丁目 | 20:42 発 |
|
■ | 上町二丁目 | 20:44 発 |
|
■ | 上町一丁目 | 20:45 発 |
|
■ | 枡形 | 20:46 発 |
|
■ | グランド通 | 20:47 発 |
|
■ | 県庁前(高知) | 20:49 発 |
|
■ | 高知城前 | 20:50 発 |
|
■ | 大橋通 | 20:51 発 |
|
■ | 堀詰 | 20:52 発 |
|
■ | はりまや橋 | 20:55 発 |
|
■ | デンテツターミナルビル | 20:56 発 |
|
■ | 菜園場町 | 20:58 発 |
|
■ | 宝永町 | 20:59 発 |
|
■ | 知寄町一丁目 | 21:01 発 |
|
■ | 知寄町二丁目 | 21:01 発 |
|
■ | 知寄町 | 21:03 発 |
|
■ | 知寄町三丁目 | 21:04 発 |
|
■ | 葛島橋東詰 | 21:05 発 |
|
■ | 西高須 | 21:06 発 |
|
■ | 県立美術館通 | 21:07 発 |
|
■ | 高須(高知) | 21:08 発 |
|
■ | 文珠通 | 21:09 発 |
|
■ | 介良通 | 21:10 発 |
|
■ | 新木(高知) | 21:12 発 |
|
■ | 東新木 | 21:13 発 |
|
■ | 田辺島通 | 21:14 発 |
|
■ | 鹿児 | 21:15 発 |
|
■ | 舟戸 | 21:17 発 |
|
■ | 北浦(高知) | 21:18 発 |
|
■ | 領石通 | 21:19 発 |
|
■ | 清和学園前 | 21:20 発 |
|
■ | 一条橋 | 21:21 発 |
|
■ | 明見橋 | 21:21 発 |
|
■ | 長崎(高知) | 21:22 発 |
|
■ | 小篭通 | 21:24 発 |
|
■ | 篠原(高知) | 21:25 発 |
|
■ | 住吉通 | 21:26 発 |
|
■ | 東工業前 | 21:26 発 |
|
■ | ごめん西町 | 21:27 発 |
|
■ | ごめん中町 | 21:28 発 |
|
■ | ごめん東町 | 21:29 発 |
|
■ | ごめん町 | 21:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。