■ | 仁保沖町 | 14:30 発 |
|
■ | 丹那町 | 14:31 発 |
|
■ | 丹那町西 | 14:31 発 |
|
■ | 中国自動車学校前 | 14:33 発 |
|
■ | 県立広島大学前 | 14:35 発 |
|
■ | 県病院前 | 14:36 発 |
|
■ | 西翠町 | 14:37 発 |
|
■ | 広大付属学校前 | 14:38 発 |
|
■ | 皆実町六丁目 | 14:40 発 |
|
■ | 御幸橋[広島市] | 14:43 発 |
|
■ | 広電ボウル前 | 14:44 発 |
|
■ | 南竹屋町 | 14:45 発 |
|
■ | 竹屋町 | 14:47 発 |
|
■ | 保健所前[広島市] | 14:48 発 |
|
■ | 富士見町 | 14:49 発 |
|
■ | 新天地 | 14:50 発 |
|
■ | 八丁堀[えびす通り入口] | 14:52 発 |
|
■ | 八丁堀 | 14:54 発 |
|
■ | 女学院前 | 14:55 発 |
|
■ | 縮景園前 | 14:56 発 |
|
■ | 広島はくしま病院前 | 14:57 発 |
|
■ | 白島町 | 14:59 発 |
|
■ | 白島九軒町 | 15:00 発 |
|
■ | 牛田大橋 | 15:02 発 |
|
■ | 牛田本町 | 15:03 発 |
|
■ | 牛田本町六丁目 | 15:04 発 |
|
■ | 東区スポーツC前 | 15:05 発 |
|
■ | 東区スポーツC入口 | 15:06 発 |
|
■ | 牛田新町一丁目 | 15:07 発 |
|
■ | 牛田新町二丁目 | 15:09 発 |
|
■ | 不動院 | 15:10 発 |
|
■ | 牛田新町四丁目 | 15:11 発 |
|
■ | 天水 | 15:12 発 |
|
■ | 広島ゴルフ場 | 15:13 発 |
|
■ | 下千足 | 15:14 発 |
|
■ | 千足 | 15:16 発 |
|
■ | 戸坂小学校 | 15:16 発 |
|
■ | 桜ヶ丘団地入口 | 15:18 発 |
|
■ | 広島城北学園入口 | 15:19 発 |
|
■ | 大上[広島市] | 15:20 発 |
|
■ | 百田団地 | 15:21 発 |
|
■ | 戸坂南二丁目 | 15:22 発 |
|
■ | 戸坂中学校 | 15:23 発 |
|
■ | 中山新町二丁目 | 15:24 発 |
|
■ | 東浄小学校前 | 15:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。