■ | 名古屋港 | 13:26 発 |
|
■ | 築地口 | 13:28 発 |
|
■ | 港陽町 | 13:29 発 |
|
■ | 港楽町 | 13:30 発 |
|
■ | 木場町 | 13:33 発 |
|
■ | 南陽通六丁目 | 13:34 発 |
|
■ | 竜宮町 | 13:35 発 |
|
■ | 東橋 | 13:37 発 |
|
■ | 大江町 | 13:39 発 |
|
■ | 開橋 | 13:39 発 |
|
■ | 昭和町 | 13:40 発 |
|
■ | 昭和町南 | 13:41 発 |
|
■ | 船見町 | 13:42 発 |
|
■ | 元柴田西町 | 13:43 発 |
|
■ | 白水町 | 13:44 発 |
|
■ | 柴田本通一丁目 | 13:45 発 |
|
■ | 柴田 | 13:46 発 |
|
■ | 三吉町三丁目 | 13:48 発 |
|
■ | 要町 | 13:50 発 |
|
■ | 下浜 | 13:52 発 |
|
■ | 鳴尾車庫 | 14:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。