■ | 西条駅 | 13:03 発 |
|
■ | 中央公園前(広大線) | 13:04 発 |
|
■ | 西条昭和町 | 13:05 発 |
|
■ | 石ヶ瀬橋 | 13:06 発 |
|
■ | 西条小学校 | 13:07 発 |
|
■ | 江熊 | 13:08 発 |
|
■ | 中央図書館前 | 13:09 発 |
|
■ | 鏡山公園入口 | 13:11 発 |
|
■ | 池ノ上学生宿舎前 | 13:12 発 |
|
■ | 広大中央口 | 13:15 発 |
|
■ | 広大北口 | 13:16 発 |
|
■ | 広大二神口 | 13:17 発 |
|
■ | 二神山 | 13:17 発 |
|
■ | 広大西口 | 13:18 発 |
|
■ | 大学会館前 | 13:19 発 |
|
■ | ががら口 | 13:20 発 |
|
■ | 広大東口 | 13:20 発 |
|
■ | 山中池 | 13:23 発 |
|
■ | 池ノ上学生宿舎前 | 13:24 発 |
|
■ | 鏡山公園入口 | 13:25 発 |
|
■ | 中央図書館前 | 13:27 発 |
|
■ | 江熊 | 13:28 発 |
|
■ | 西条小学校 | 13:29 発 |
|
■ | 石ヶ瀬橋 | 13:30 発 |
|
■ | 西条昭和町 | 13:31 発 |
|
■ | 中央公園前(広大線) | 13:32 発 |
|
■ | 西条駅 | 13:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。