■ | 厚木バスセンター | 22:00 発 |
|
■ | あつぎ大通り | 22:01 発 |
|
■ | 市役所入口[厚木市] | 22:02 発 |
|
■ | 合同庁舎前[厚木市] | 22:04 発 |
|
■ | 厚木高校前 | 22:05 発 |
|
■ | 日立アステモ前[中学側] | 22:06 発 |
|
■ | 片岸 | 22:07 発 |
|
■ | 温水 | 22:08 発 |
|
■ | 高坪入口 | 22:08 発 |
|
■ | 南毛利小学校前 | 22:09 発 |
|
■ | 清水[厚木市] | 22:09 発 |
|
■ | 観音坂 | 22:10 発 |
|
■ | 上長谷 | 22:11 発 |
|
■ | 愛名入口 | 22:12 発 |
|
■ | 小野宮前 | 22:13 発 |
|
■ | 小野橋 | 22:14 発 |
|
■ | 中屋橋 | 22:15 発 |
|
■ | 玉川農協前 | 22:16 発 |
|
■ | 玉川公民館前 | 22:17 発 |
|
■ | 日向川 | 22:18 発 |
|
■ | 馬場リハビリ入口 | 22:19 発 |
|
■ | 神奈川リハビリ | 22:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。