■ | 中央病院(松山市中島) | 12:25 発 |
|
■ | 中島港 | 12:26 発 |
|
■ | 農協前(松山市中島) | 12:27 発 |
|
■ | 長崎 | 12:29 発 |
|
■ | 粟井 | 12:32 発 |
|
■ | 桑名 | 12:33 発 |
|
■ | 大泊口 | 12:34 発 |
|
■ | 畑里 | 12:39 発 |
|
■ | 饒 | 12:44 発 |
|
■ | 饒支所 | 12:45 発 |
|
■ | 西中港 | 12:46 発 |
|
■ | 吉木 | 12:47 発 |
|
■ | 天谷小 | 12:48 発 |
|
■ | 正賢寺 | 12:49 発 |
|
■ | 熊田 | 12:50 発 |
|
■ | 宇和間 | 12:51 発 |
|
■ | 宇和間口 | 12:52 発 |
|
■ | 長浜 | 12:55 発 |
|
■ | 神浦桟橋 | 13:11 発 |
|
■ | 神浦 | 13:12 発 |
|
■ | 宮野 | 13:14 発 |
|
■ | 長師 | 13:16 発 |
|
■ | 中学校(中島) | 13:17 発 |
|
■ | 大串口 | 13:18 発 |
|
■ | 小浜 | 13:19 発 |
|
■ | 中央病院(松山市中島) | 13:20 発 |
|
■ | 中島港 | 13:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。