■ | 浜松駅 | 14:00 発 |
|
■ | 田町中央通り | 14:01 発 |
|
■ | 田町 | 14:02 発 |
|
■ | 尾張町 | 14:03 発 |
|
■ | 市役所南[浜松市] | 14:05 発 |
|
■ | 美術館 | 14:06 発 |
|
■ | 鹿谷町南 | 14:07 発 |
|
■ | 鹿谷町 | 14:08 発 |
|
■ | 浜松北高 | 14:09 発 |
|
■ | さいが崖 | 14:10 発 |
|
■ | 六間坂上 | 14:11 発 |
|
■ | 静岡大学 | 14:12 発 |
|
■ | 和地山 | 14:13 発 |
|
■ | 和地山上 | 14:15 発 |
|
■ | 住吉町 | 14:16 発 |
|
■ | 和合町 | 14:17 発 |
|
■ | 銭取 | 14:18 発 |
|
■ | 泉町南 | 14:19 発 |
|
■ | 泉町中 | 14:20 発 |
|
■ | 幸町 | 14:22 発 |
|
■ | 泉町北 | 14:23 発 |
|
■ | 葵町 | 14:24 発 |
|
■ | 葵町東 | 14:25 発 |
|
■ | 北部協働センター | 14:26 発 |
|
■ | 追分南 | 14:27 発 |
|
■ | 追分 | 14:28 発 |
|
■ | 追分上 | 14:29 発 |
|
■ | 初生町西 | 14:30 発 |
|
■ | 葵西小学校入口 | 14:31 発 |
|
■ | 萩野原橋 | 14:32 発 |
|
■ | 三方原西 | 14:33 発 |
|
■ | 姫街道車庫 | 14:34 発 |
|
■ | 権七 | 14:35 発 |
|
■ | 一里山南 | 14:36 発 |
|
■ | 一里山 | 14:37 発 |
|
■ | 奥大谷 | 14:38 発 |
|
■ | 大谷[浜松市] | 14:40 発 |
|
■ | 聖隷三方原病院 | 14:42 発 |
|
■ | 高台幼稚園 | 14:45 発 |
|
■ | 湖東東 | 14:46 発 |
|
■ | 湖東 | 14:47 発 |
|
■ | 湖東西 | 14:48 発 |
|
■ | 老ヶ谷口 | 14:49 発 |
|
■ | 新屋 | 14:52 発 |
|
■ | 落合橋 | 14:53 発 |
|
■ | 気賀四ツ角 | 14:55 発 |
|
■ | 国民宿舎入口 | 14:56 発 |
|
■ | 片町 | 14:57 発 |
|
■ | 本陣前公園 | 14:57 発 |
|
■ | 呉石 | 14:58 発 |
|
■ | 呉石中 | 14:59 発 |
|
■ | 長楽寺入口[浜松市北区] | 15:00 発 |
|
■ | よし本 | 15:01 発 |
|
■ | 下気賀 | 15:02 発 |
|
■ | 西気賀東 | 15:03 発 |
|
■ | 西気賀 | 15:04 発 |
|
■ | 岩根橋 | 15:05 発 |
|
■ | 向山 | 15:06 発 |
|
■ | 寸座 | 15:07 発 |
|
■ | 寸座西 | 15:08 発 |
|
■ | 寸座峠 | 15:09 発 |
|
■ | 佐久米東 | 15:10 発 |
|
■ | 佐久米 | 15:11 発 |
|
■ | 佐久米西 | 15:11 発 |
|
■ | 佐久米峠 | 15:12 発 |
|
■ | 東都筑 | 15:13 発 |
|
■ | 都筑 | 15:14 発 |
|
■ | 都筑西 | 15:15 発 |
|
■ | 野地 | 15:16 発 |
|
■ | 山本橋 | 15:17 発 |
|
■ | 切通 | 15:18 発 |
|
■ | 宇志 | 15:19 発 |
|
■ | 浜松市三ヶ日支所 | 15:20 発 |
|
■ | 三ヶ日東 | 15:21 発 |
|
■ | 東天王 | 15:21 発 |
|
■ | 三ヶ日 | 15:22 発 |
|
■ | 三ヶ日車庫 | 15:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。