■ | 那覇バスターミナル | 11:00 発 |
|
■ | 県庁北口 | 11:01 発 |
|
■ | 久茂地公民館前 | 11:03 発 |
|
■ | 美栄橋駅前 | 11:05 発 |
|
■ | 牧志公園前 | 11:07 発 |
|
■ | 牧志駅前 | 11:12 発 |
|
■ | 姫百合橋 | 11:12 発 |
|
■ | 壷屋 | 11:12 発 |
|
■ | 与儀十字路[那覇警察署側] | 11:14 発 |
|
■ | 与儀小学校前 | 11:16 発 |
|
■ | 農協会館前 | 11:17 発 |
|
■ | 第一古波蔵 | 11:18 発 |
|
■ | 古波蔵 | 11:20 発 |
|
■ | 古蔵中学校前 | 11:21 発 |
|
■ | 真玉橋 | 11:25 発 |
|
■ | 樋川 | 11:25 発 |
|
■ | 国場 | 11:25 発 |
|
■ | 上間 | 11:26 発 |
|
■ | 一日橋 | 11:27 発 |
|
■ | 印刷団地前 | 11:29 発 |
|
■ | 兼城十字路 | 11:30 発 |
|
■ | 当間原 | 11:31 発 |
|
■ | 宮平 | 11:33 発 |
|
■ | 南部保健所前 | 11:34 発 |
|
■ | 第一与那覇 | 11:36 発 |
|
■ | 与那覇 | 11:37 発 |
|
■ | 大里入口 | 11:38 発 |
|
■ | 与那原 | 11:44 発 |
|
■ | 与那原小学校前 | 11:44 発 |
|
■ | 与原 | 11:44 発 |
|
■ | 第二与原 | 11:44 発 |
|
■ | 我謝入口 | 11:44 発 |
|
■ | 試験場跡地 | 11:45 発 |
|
■ | 西原 | 11:46 発 |
|
■ | 第二西原 | 11:47 発 |
|
■ | 第一小那覇 | 11:51 発 |
|
■ | 小那覇 | 11:51 発 |
|
■ | 内間 | 11:51 発 |
|
■ | 大典寺阿弥陀堂前 | 11:52 発 |
|
■ | ハートライフ病院前 | 11:53 発 |
|
■ | 伊集 | 11:54 発 |
|
■ | 和宇慶 | 11:55 発 |
|
■ | 津覇 | 11:56 発 |
|
■ | 奥間 | 11:58 発 |
|
■ | 安里[中城村] | 11:59 発 |
|
■ | 当間 | 12:00 発 |
|
■ | 中城役場前 | 12:04 発 |
|
■ | 屋宜 | 12:04 発 |
|
■ | 中城小学校前 | 12:04 発 |
|
■ | 添石 | 12:04 発 |
|
■ | 伊舎堂 | 12:04 発 |
|
■ | 泊 | 12:04 発 |
|
■ | 久場 | 12:05 発 |
|
■ | 久場崎 | 12:06 発 |
|
■ | 第二久場 | 12:07 発 |
|
■ | 熱田 | 12:08 発 |
|
■ | 和仁屋 | 12:09 発 |
|
■ | 渡口 | 12:10 発 |
|
■ | 北中城高校入口 | 12:11 発 |
|
■ | 第一与儀 | 12:11 発 |
|
■ | 与儀 | 12:12 発 |
|
■ | 県総合運動公園北口 | 12:17 発 |
|
■ | 比屋根 | 12:17 発 |
|
■ | 高原南 | 12:17 発 |
|
■ | 高原 | 12:19 発 |
|
■ | コザ高校前 | 12:21 発 |
|
■ | 照屋入口 | 12:22 発 |
|
■ | 照屋 | 12:23 発 |
|
■ | コザ[沖縄市照屋] | 12:27 発 |
|
■ | 越来 | 12:27 発 |
|
■ | 美里二丁目 | 12:27 発 |
|
■ | 美里小学校前 | 12:28 発 |
|
■ | 美咲特別支援学校前 | 12:30 発 |
|
■ | 美里高校前 | 12:35 発 |
|
■ | 第一江洲 | 12:35 発 |
|
■ | 第二江洲 | 12:36 発 |
|
■ | 宮里入口 | 12:38 発 |
|
■ | ジャスコ具志川入口 | 12:40 発 |
|
■ | 泡瀬営業所 | 12:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。