■ | 宇佐駅前 | 17:30 発 |
|
■ | 岩崎 | 17:32 発 |
|
■ | 西木 | 17:33 発 |
|
■ | 横田 | 17:34 発 |
|
■ | 犬田 | 17:35 発 |
|
■ | 新地 | 17:36 発 |
|
■ | 豊後高田 | 17:40 発 |
|
■ | 高田本町 | 17:42 発 |
|
■ | 豊後高田市役所 | 17:44 発 |
|
■ | 市立図書館前[豊後高田市] | 17:45 発 |
|
■ | 桂橋 | 17:46 発 |
|
■ | 玉津商店街 | 17:46 発 |
|
■ | 新屋敷 | 17:47 発 |
|
■ | 高田高校前 | 17:48 発 |
|
■ | 新栄住宅前 | 17:49 発 |
|
■ | 中伏 | 17:50 発 |
|
■ | 呉崎 | 17:52 発 |
|
■ | 新開 | 17:53 発 |
|
■ | 入川 | 17:54 発 |
|
■ | 猫石 | 17:54 発 |
|
■ | 赤坂 | 17:55 発 |
|
■ | 西金屋 | 17:56 発 |
|
■ | 金屋 | 17:57 発 |
|
■ | 東金屋 | 17:57 発 |
|
■ | 大村[豊後高田市] | 17:58 発 |
|
■ | 浜内新田 | 17:59 発 |
|
■ | 真玉支所前 | 18:00 発 |
|
■ | 真玉 | 18:01 発 |
|
■ | 西泊 | 18:02 発 |
|
■ | 泊 | 18:03 発 |
|
■ | 尾鷲 | 18:03 発 |
|
■ | 真寿苑 | 18:04 発 |
|
■ | 臼野 | 18:05 発 |
|
■ | 東浜[豊後高田市] | 18:05 発 |
|
■ | 小林[豊後高田市] | 18:07 発 |
|
■ | 粟嶋公園前 | 18:07 発 |
|
■ | 西堅来 | 18:08 発 |
|
■ | 小池 | 18:08 発 |
|
■ | 羽根 | 18:10 発 |
|
■ | 松津 | 18:11 発 |
|
■ | 香々地少年自然の家入口 | 18:13 発 |
|
■ | 西浜 | 18:14 発 |
|
■ | 松原[豊後高田市] | 18:14 発 |
|
■ | 新竹田橋 | 18:15 発 |
|
■ | 香々地 | 18:15 発 |
|
■ | 長崎鼻キャンプ場入口 | 18:16 発 |
|
■ | 元兼 | 18:17 発 |
|
■ | 堂園 | 18:17 発 |
|
■ | 近広 | 18:18 発 |
|
■ | 長相 | 18:18 発 |
|
■ | 伽藍 | 18:19 発 |
|
■ | 小川原 | 18:20 発 |
|
■ | 井上 | 18:21 発 |
|
■ | 西村 | 18:22 発 |
|
■ | 竹田津 | 18:23 発 |
|
■ | 竹田津漁協前 | 18:23 発 |
|
■ | 竹田津港 | 18:24 発 |
|
■ | 竹田津漁協前 | 18:25 発 |
|
■ | 竹田津大橋 | 18:26 発 |
|
■ | 鬼籠 | 18:27 発 |
|
■ | 櫛海 | 18:28 発 |
|
■ | 東櫛海 | 18:28 発 |
|
■ | 国見中町 | 18:32 発 |
|
■ | 双国高校前 | 18:33 発 |
|
■ | 国見福祉センター前 | 18:33 発 |
|
■ | 国見支所前 | 18:34 発 |
|
■ | 国見中学校前 | 18:34 発 |
|
■ | 国見郵便局前 | 18:34 発 |
|
■ | 下浜中 | 18:36 発 |
|
■ | 伊美港 | 18:36 発 |
|
■ | 下浜中 | 18:37 発 |
|
■ | 伊美 | 18:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。