■ | 片田団地 | 11:55 発 |
|
■ | 片田新町三丁目 | 11:56 発 |
|
■ | 片田新町二丁目 | 11:57 発 |
|
■ | 片田学校前 | 11:59 発 |
|
■ | 田中(津市) | 11:59 発 |
|
■ | 志袋団地 | 12:00 発 |
|
■ | 忠盛塚 | 12:01 発 |
|
■ | 下沖 | 12:02 発 |
|
■ | 泉ヶ丘口 | 12:04 発 |
|
■ | 泉ヶ丘団地 | 12:06 発 |
|
■ | 泉ヶ丘口 | 12:06 発 |
|
■ | 野田(津市) | 12:07 発 |
|
■ | 緑が丘一丁目 | 12:09 発 |
|
■ | 緑が丘二丁目 | 12:13 発 |
|
■ | 緑が丘一丁目 | 12:14 発 |
|
■ | 鎌切 | 12:14 発 |
|
■ | 銭山団地 | 12:15 発 |
|
■ | 上神戸 | 12:15 発 |
|
■ | 神戸 | 12:17 発 |
|
■ | 下神戸 | 12:19 発 |
|
■ | 半田農協前 | 12:20 発 |
|
■ | 工業高校前(津) | 12:22 発 |
|
■ | 遠山病院前 | 12:23 発 |
|
■ | 津新町駅 | 12:27 発 |
|
■ | 中新町 | 12:28 発 |
|
■ | 三番町 | 12:29 発 |
|
■ | 津中部電力前 | 12:30 発 |
|
■ | 岩田橋 | 12:32 発 |
|
■ | 三重会館前 | 12:34 発 |
|
■ | 京口立町 | 12:34 発 |
|
■ | 中町(津市) | 12:35 発 |
|
■ | 万町 | 12:36 発 |
|
■ | 塔世橋 | 12:36 発 |
|
■ | 県庁前(三重県) | 12:37 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 12:38 発 |
|
■ | 津駅前 | 12:43 発 |
|
■ | 三交ホーム前 | 12:45 発 |
|
■ | 上浜町 | 12:46 発 |
|
■ | 新江戸橋 | 12:46 発 |
|
■ | 大学病院前 | 12:47 発 |
|
■ | 三重大学前 | 12:48 発 |
|
■ | 白塚口・栗真中山町 | 12:50 発 |
|
■ | 逆川 | 12:52 発 |
|
■ | 白塚小学校前 | 12:53 発 |
|
■ | 白塚旭町 | 12:54 発 |
|
■ | 白塚稲荷前 | 12:55 発 |
|
■ | 白塚新町 | 12:57 発 |
|
■ | 白塚駅前 | 13:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。