■ | 枚方公園駅前 | 18:33 発 |
|
■ | 菊ヶ丘 | 18:35 発 |
|
■ | 東菊ヶ丘 | 18:35 発 |
|
■ | さつき丘 | 18:36 発 |
|
■ | 南さつき丘 | 18:37 発 |
|
■ | 香里ヶ丘六丁目 | 18:38 発 |
|
■ | 香里ヶ丘五丁目 | 18:39 発 |
|
■ | 五本松 | 18:40 発 |
|
■ | 新香里 | 18:43 発 |
|
■ | 香里ヶ丘三丁目 | 18:44 発 |
|
■ | 藤田川 | 18:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。