■ | きさいや広場 | 10:54 発 |
|
■ | 市役所前[宇和島市] | 10:56 発 |
|
■ | 恵美須町 | 10:58 発 |
|
■ | 宇和島駅前 | 11:00 発 |
|
■ | 恵美須町 | 11:01 発 |
|
■ | お茶撰橋 | 11:03 発 |
|
■ | 南予文化会館前 | 11:03 発 |
|
■ | バスセンター[宇和島] | 11:05 発 |
|
■ | 堀端町 | 11:06 発 |
|
■ | 市立病院前[宇和島] | 11:07 発 |
|
■ | 東高校前[宇和島] | 11:08 発 |
|
■ | 城南中学校前 | 11:10 発 |
|
■ | 明倫橋 | 11:11 発 |
|
■ | 長堀橋 | 11:12 発 |
|
■ | 元結掛口 | 11:13 発 |
|
■ | 宇和島警察署前 | 11:14 発 |
|
■ | 川内口 | 11:15 発 |
|
■ | 寄松 | 11:15 発 |
|
■ | 番城小学校前 | 11:16 発 |
|
■ | 寄松橋 | 11:17 発 |
|
■ | 石引 | 11:19 発 |
|
■ | 静愁苑前 | 11:21 発 |
|
■ | 無月 | 11:23 発 |
|
■ | 船隠 | 11:24 発 |
|
■ | 夏秋 | 11:26 発 |
|
■ | 千代浦 | 11:27 発 |
|
■ | 三浦東保育所前 | 11:27 発 |
|
■ | 豊正園前 | 11:28 発 |
|
■ | 三浦小学校前 | 11:31 発 |
|
■ | 豊浦 | 11:32 発 |
|
■ | 瀬倉 | 11:34 発 |
|
■ | 名切 | 11:34 発 |
|
■ | 堀切[宇和島市] | 11:35 発 |
|
■ | 三浦大内 | 11:35 発 |
|
■ | 安米 | 11:36 発 |
|
■ | 下波東 | 11:38 発 |
|
■ | 繁浦 | 11:39 発 |
|
■ | 七の頭 | 11:40 発 |
|
■ | 明越口 | 11:42 発 |
|
■ | 矢の浦 | 11:43 発 |
|
■ | 矢の浦集会所前 | 11:43 発 |
|
■ | 小矢の浦[宇和島市] | 11:44 発 |
|
■ | 甘崎 | 11:45 発 |
|
■ | 下波柿の浦口 | 11:46 発 |
|
■ | 下波柿の浦 | 11:46 発 |
|
■ | 宇和海支所前 | 11:47 発 |
|
■ | 神崎 | 11:49 発 |
|
■ | 宇和海支所前 | 11:50 発 |
|
■ | 下波柿の浦 | 11:50 発 |
|
■ | 下波柿の浦口 | 11:51 発 |
|
■ | 甘崎 | 11:52 発 |
|
■ | 遊子診療所前 | 11:53 発 |
|
■ | 番匠 | 11:54 発 |
|
■ | 魚泊 | 11:56 発 |
|
■ | 水ヶ浦 | 12:00 発 |
|
■ | 津の浦口 | 12:04 発 |
|
■ | 津の浦 | 12:04 発 |
|
■ | 津の浦回転場 | 12:05 発 |
|
■ | 津の浦 | 12:05 発 |
|
■ | 津の浦口 | 12:06 発 |
|
■ | 大池[宇和島市] | 12:12 発 |
|
■ | 細木運河 | 12:17 発 |
|
■ | 高木 | 12:19 発 |
|
■ | 高助 | 12:19 発 |
|
■ | 中小浦 | 12:20 発 |
|
■ | 蒋渕 | 12:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。