■ | 長辰 | 10:09 発 |
|
■ | てまりの湯 | 10:11 発 |
|
■ | 道の駅国上 | 10:12 発 |
|
■ | 太田 | 10:15 発 |
|
■ | 中島[農協前] | 10:18 発 |
|
■ | 分水健康福祉プラザ | 10:21 発 |
|
■ | 分水駅 | 10:27 発 |
|
■ | 地蔵堂本町二丁目 | 10:29 発 |
|
■ | 分水学校町[ドラッグT分水店] | 10:31 発 |
|
■ | 粟生津駅 | 10:39 発 |
|
■ | 燕市役所 | 10:45 発 |
|
■ | 吉田西太田[ウオロク吉田店前] | 10:48 発 |
|
■ | 新印西部卸売市場 | 10:50 発 |
|
■ | 吉田産業会館 | 10:54 発 |
|
■ | 吉田駅 | 11:00 発 |
|
■ | 県立吉田病院 | 11:05 発 |
|
■ | 西燕駅 | 11:14 発 |
|
■ | 廿六木四[協栄信用組合本店東] | 11:17 発 |
|
■ | 廿六木三 | 11:20 発 |
|
■ | 燕駅 | 11:25 発 |
|
■ | 朝日町[明道メタル前] | 11:28 発 |
|
■ | 小高 | 11:30 発 |
|
■ | 東町[チャレンジャー燕三条店] | 11:34 発 |
|
■ | 井土巻 | 11:38 発 |
|
■ | 済生会新潟県央基幹病院 | 11:42 発 |
|
■ | 燕三条駅 | 11:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。