■ | 松戸駅 | 08:40 発 |
|
■ | 松戸本町 | 08:41 発 |
|
■ | 根本 | 08:42 発 |
|
■ | 松戸営業所 | 08:43 発 |
|
■ | 地蔵前 | 08:44 発 |
|
■ | 鎌倉 | 08:47 発 |
|
■ | 上葛飾橋入口 | 08:48 発 |
|
■ | 鷹野五丁目 | 08:50 発 |
|
■ | 戸ヶ崎三丁目 | 08:51 発 |
|
■ | 天王橋通り | 08:52 発 |
|
■ | 農協支所 | 08:53 発 |
|
■ | 伊勢野 | 08:55 発 |
|
■ | 修徳高校野球場前[八潮市] | 08:55 発 |
|
■ | 大瀬 | 08:56 発 |
|
■ | 潮止橋北 | 08:57 発 |
|
■ | 大正通り入口 | 08:58 発 |
|
■ | 八潮駅南口 | 09:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。