■ | JR松山駅前 | 15:15 発 |
|
■ | 松山市駅 | 15:23 発 |
|
■ | 大街道 | 15:28 発 |
|
■ | 新久米 | 15:43 発 |
|
■ | フジグラン重信SC前 | 15:48 発 |
|
■ | 牛渕団地口 | 15:50 発 |
|
■ | 四国がんセンター | 15:54 発 |
|
■ | 愛大病院前 | 16:06 発 |
|
■ | 横河原 | 16:08 発 |
|
■ | 茶堂 | 16:10 発 |
|
■ | 川内 | 16:14 発 |
|
■ | 桜三里霊園前 | 16:22 発 |
|
■ | 落出 | 16:24 発 |
|
■ | 滝見橋 | 16:26 発 |
|
■ | 湯谷口 | 16:34 発 |
|
■ | 大頭 | 16:43 発 |
|
■ | 小松総合支所前 | 16:48 発 |
|
■ | 氷見 | 16:52 発 |
|
■ | 石鎚神社前 | 16:56 発 |
|
■ | 西条登道 | 17:03 発 |
|
■ | 西条駅前 | 17:05 発 |
|
■ | 横黒 | 17:08 発 |
|
■ | 西条済生会病院前 | 17:10 発 |
|
■ | 新居浜西バスターミナル | 17:25 発 |
|
■ | リーガホテル前 | 17:27 発 |
|
■ | 市役所前[新居浜市] | 17:31 発 |
|
■ | 新居浜駅前 | 17:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。