■ | 下関駅 | 16:33 発 |
|
■ | 豊前田 | 16:34 発 |
|
■ | 細江町 | 16:35 発 |
|
■ | 入江口 | 16:36 発 |
|
■ | 三百目 | 16:37 発 |
|
■ | 海響館前 | 16:38 発 |
|
■ | 唐戸 | 16:40 発 |
|
■ | 西の端 | 16:41 発 |
|
■ | 新町一丁目 | 16:42 発 |
|
■ | 新町三丁目 | 16:43 発 |
|
■ | 新町四丁目 | 16:44 発 |
|
■ | 山の口 | 16:46 発 |
|
■ | 東駅 | 16:48 発 |
|
■ | 後田 | 16:49 発 |
|
■ | 旭[下関市] | 16:50 発 |
|
■ | 宝蔵寺 | 16:52 発 |
|
■ | 椋野 | 16:54 発 |
|
■ | 藤ケ谷口 | 16:55 発 |
|
■ | 卸センター前 | 16:57 発 |
|
■ | 山の谷 | 16:58 発 |
|
■ | 一の宮 | 17:00 発 |
|
■ | 新駅南口[新下関駅] | 17:01 発 |
|
■ | 秋根 | 17:02 発 |
|
■ | 新下関駅 | 17:05 発 |
|
■ | 新駅西口[新下関駅] | 17:06 発 |
|
■ | 秋根西町 | 17:07 発 |
|
■ | 記念公園[下関市] | 17:08 発 |
|
■ | 公団住宅[下関市] | 17:09 発 |
|
■ | 秋根北町 | 17:10 発 |
|
■ | 農協会館前[下関市] | 17:11 発 |
|
■ | 石原車庫前 | 17:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。