■ | 戸塚バスセンター | 10:55 発 |
|
■ | 矢沢[横浜市戸塚区] | 10:57 発 |
|
■ | アザリエ団地入口 | 10:58 発 |
|
■ | 日産前 | 10:59 発 |
|
■ | 踊場 | 11:00 発 |
|
■ | 谷戸矢部入口 | 11:02 発 |
|
■ | 鳥が丘南 | 11:03 発 |
|
■ | 鳥が丘小学校入口 | 11:03 発 |
|
■ | 戸塚斎場前 | 11:04 発 |
|
■ | 領家中学校前 | 11:05 発 |
|
■ | 白百合台団地 | 11:07 発 |
|
■ | 西が岡三丁目 | 11:08 発 |
|
■ | 福祉センター前[横浜市] | 11:10 発 |
|
■ | 西が岡一丁目 | 11:11 発 |
|
■ | 親善病院前 | 11:13 発 |
|
■ | 弥生台駅 | 11:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。