■ | 三ツ境駅 | 06:19 発 |
|
■ | 三ツ境駅前 | 06:19 発 |
|
■ | 富士見通り商店街 | 06:20 発 |
|
■ | 富士見台[横浜市] | 06:21 発 |
|
■ | 住宅前[横浜市瀬谷区] | 06:22 発 |
|
■ | 旭ヶ丘 | 06:23 発 |
|
■ | 上阿久和 | 06:24 発 |
|
■ | 谷戸阿久和 | 06:25 発 |
|
■ | 宮の腰[横浜市瀬谷区] | 06:26 発 |
|
■ | 阿久和 | 06:27 発 |
|
■ | 中村[横浜市瀬谷区] | 06:28 発 |
|
■ | 大中村 | 06:29 発 |
|
■ | 相模新橋 | 06:30 発 |
|
■ | 観音寺前[横浜市] | 06:31 発 |
|
■ | 新橋町 | 06:32 発 |
|
■ | 下新橋 | 06:33 発 |
|
■ | まほろば | 06:34 発 |
|
■ | 岡津橋 | 06:36 発 |
|
■ | 岡津 | 06:37 発 |
|
■ | 下岡津 | 06:38 発 |
|
■ | 日の森 | 06:39 発 |
|
■ | 上矢部 | 06:40 発 |
|
■ | 上矢部インター | 06:41 発 |
|
■ | 富士橋 | 06:43 発 |
|
■ | 不動坂 | 06:46 発 |
|
■ | ブリヂストン前 | 06:48 発 |
|
■ | 元町[横浜市] | 06:49 発 |
|
■ | 矢部町 | 06:50 発 |
|
■ | 戸塚駅東口 | 06:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。