■ | 下関駅 | 13:45 発 |
|
■ | 豊前田 | 13:46 発 |
|
■ | 細江町 | 13:47 発 |
|
■ | 入江口 | 13:48 発 |
|
■ | 三百目 | 13:49 発 |
|
■ | 海響館前 | 13:50 発 |
|
■ | 唐戸 | 13:52 発 |
|
■ | 西の端 | 13:53 発 |
|
■ | 新町一丁目 | 13:54 発 |
|
■ | 新町三丁目 | 13:55 発 |
|
■ | 新町四丁目 | 13:56 発 |
|
■ | 山の口 | 13:58 発 |
|
■ | 東駅 | 14:00 発 |
|
■ | 後田 | 14:01 発 |
|
■ | 旭[下関市] | 14:02 発 |
|
■ | 宮の下[下関市] | 14:04 発 |
|
■ | 大学町二丁目 | 14:06 発 |
|
■ | 大学町三丁目 | 14:07 発 |
|
■ | 大学町四丁目 | 14:08 発 |
|
■ | 大学町 | 14:09 発 |
|
■ | 熊野入口 | 14:09 発 |
|
■ | 一の宮県住前 | 14:12 発 |
|
■ | 新熊野 | 14:14 発 |
|
■ | 熊野入口 | 14:15 発 |
|
■ | 大学町 | 14:17 発 |
|
■ | 豊町七丁目 | 14:18 発 |
|
■ | 豊町六丁目 | 14:19 発 |
|
■ | 豊町三丁目 | 14:20 発 |
|
■ | 豊町県営住宅前 | 14:21 発 |
|
■ | 豊町一丁目 | 14:22 発 |
|
■ | 伊倉 | 14:23 発 |
|
■ | 一の宮町一丁目 | 14:24 発 |
|
■ | 新駅南口[新下関駅] | 14:26 発 |
|
■ | 秋根 | 14:27 発 |
|
■ | 新下関駅 | 14:30 発 |
|
■ | 秋根 | 14:31 発 |
|
■ | 勝山小学校前 | 14:32 発 |
|
■ | 農協会館前[下関市] | 14:33 発 |
|
■ | 石原車庫前 | 14:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。