■ | 東松山駅東口 | 18:05 発 |
|
■ | 箭弓神社前 | 18:07 発 |
|
■ | 松山女子高校 | 18:08 発 |
|
■ | 不動沼 | 18:08 発 |
|
■ | 一本松 | 18:10 発 |
|
■ | 南中学校 | 18:11 発 |
|
■ | 石橋 | 18:11 発 |
|
■ | 石橋集会所入口 | 18:12 発 |
|
■ | 若宮前 | 18:13 発 |
|
■ | 唐子市民活動センター | 18:14 発 |
|
■ | 大塚 | 18:15 発 |
|
■ | 丸木美術館東 | 18:17 発 |
|
■ | 坂口 | 18:17 発 |
|
■ | くらかけ清流の郷東 | 18:19 発 |
|
■ | 上神戸 | 18:20 発 |
|
■ | 市民健康増進センター | 18:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。